есть ли какая нибудь финансовая помощь или помощь матери с двумя детьми на жильё,

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какая нибудь финансовая помощь или помощь матери с двумя детьми на жильё,

Ответы на вопрос (1):

Только сам факт наличия двоих детей никаких льгот по приобретению/получению жилья их матери не дает. Если семья обеспечена жильем менее учетных норма, малоимущая, то можно встать на учет нуждающихся в жилых помещениях на общих основаниях.