Как бороться с коррупцией в делах приставов - опытные методы и обращение на специализированные сайты

• г. Ельня

Начальник отдела приставов получил мой исполнительный лист, также он получил наш район в обслуживание, и на следующий день, пока отдел не в курсе, поехал к моей должницы и договорился. В этот же день должница сделала мнимую сделку и переоформила квартиру на ее брата. После этого он сразу ушел в отпуск. Через месяц сделал приказ по моему листу, теперь начисляет то 2 тыс руб с ее дохода, то 9 тыс руб, а пенсия должницы постоянная. Что делать с коррупцией? Писать на сайты, где сообщить о коррупции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться конечно вы можете, нужно написать заявление в полицию. Но и за клевету можно понести наказание. Может вы ошибаетесь, то, что вы говорите требует серьезных доказательств. Для начала ознакомтесь с материалами исполнительного производства и покажите их юристам. Удачи!