«Проблемы с тарифами за коммунальные услуги - граждане выявили расхождения в квитанциях и установленных тарифах»

• г. Шумерля

Стала проверять квитанции за коммун. Услуги. Органы мест. Самоуправл. Установили одни тарифы а в квитанциях другие? Должны ли отличаться тарифы? И на сколько могут завысить их коммун. Службы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно запросить в управляющей организации сведения об установленных тарифах общими собраниями собственников вашего МКД. Удачи вам.

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Вероятно, какие-либо решения принимались и на общем собрании собственников, обратитесь непосредственно в Вашу УК.