Кто согласно закону может обслуживаться вне очереди в страховой компании.
• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Людмила Александровна!
К сожалению, в настоящее время такого закона нет, право на внеочередное обслуживание определяет администрация страховой компании, обычно к такой категории относятся инвалиды, участники войны, Герои Советского Союза и России, а также, лица, приравненные к ним.