Требуется ли доверенность на прицеп для пересечения границы ЛНР и России, имея все необходимые документы?

• г. Краснодар

Нужна ли доверенность на прицеп, при пересечении границы между Луганской народной республикой и Россией? Все документы на прицеп есть.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно оформите нотариальную доверенность с правом пересечения. Обязательно оформите нотариальную доверенность с правом пересечения границы.