Возможно ли ИП из Московской области устроиться на работу в Крыму в должности младшего научного сотрудника?

• г. Краснодар

Может ли Индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в г. Дубне Московской обл. (прописка там же) устроиться на официальную работу в федеральное государственное бюджетное учреждении науки в г. Симферополе на должность младшего научного сотрудника.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Я извиняюсь: а вы не пробовали обратиться непосредственно к предполагаемому работодателю?

Здесь всё-таки социальный сайт юридических консультаций, а не отдел кадров.

Суть вопроса: может ли индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в г.

Дубне Московской обл. и прописанный там же устроиться на официальную работу в федеральное государственное бюджетное учреждении науки в г. Симферополе.

Здравствуйте! Указанная Вами организация не является органом власти, поэтому ИП может там работать. В чем проблема у человека?

Может ли ИП официально работать в Крыму (платить налоги в Крыму) если ИП платить налоги в налоговый орган г. Дубна.

Доброго времени суток! Индивидуальный предприниматель имеет право устроиться на официальную работу, получать заработную плату, но платить налоги как предприниматель он обязан по месту постоянной регистрации.