Списание средств с карты Сбербанка - нет проведенных операций, обращение о возврате средств, продление рассмотрения - законно и возможность отрицательного ответа?

• г. Ставрополь
С карты Сбербанка были списаны 100$. Мною никаких операций не проводилось. Написала обращение в Сбербанк о возврате средств. В итоге, рассмотрение продлили до 60 дней. Законно ли это? И могут ли они продлить этот срок и ответить на обращение отрицательно?
Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Почитайте регламент сбербанка, в нем все написано. В начале прошлого года из-за незнания работниками сбербанка собственного регламента, нами было выиграно два дела:

Апелляционное определение Железнодорожного районного суда г. Новосибирска по делу

№ 2-4046/2015 и решение Железнодорожного районного суда г. Новосибирска по делу

№ 2-1021/2016.