Вопрос - Могу ли я разделить алименты между своими двумя детьми?

• г. Самара

Я сейчас нахожусь в браке с одним ребенком, и выплачиваю алименты на ребенка от предыдущего брака, алименты в размере 50% от прожиточного минимума. Могу ли я разделить алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд, подать исковое заявление об уменьшении алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Статья 119 семейного кодекса.