Zdravstvuyte, Ya uchus i jivu v Volgograde . Ya Mne nujna pomosh, chto bi poluchit VIST na jitelctvo.

• г. Волгоград

Zdravstvuyte,

Ya uchus i jivu v Volgograde . Ya Mne nujna pomosh, chto bi poluchit vit na jitelctvo.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем у Вас проблема при получении вида на жительство? На иметь РВП, регистрацию, быть налогоплательщиком. Это по общему правилу. Возможно у Вас есть основания для упрощенного получения гражданства без ВНЖ, обращайтесь на очную консультацию к юристу.