Как открыть магазин смешанных товаров в деревни.

• г. Иркутск

Как открыть магазин смешанных товаров в деревни.

Ответы на вопрос (2):

Первоначально, вам необходимо зарегистрироваться в Федеральной налоговой службе в качестве индивидуального предпринимателя.

Добрый вечер! Анна, в деревнЕ, в деревнЕ Анна! Тут не социальная сеть, чат и Т 9 винить бесполезно... А ещё,имеет смысл начинать вопрос с приветствия, что то вроде - здравствуйте! И иных общепринятых приветственных слов!

Вам необходимо избрать форму осуществления предпринимательской деятельности (в качестве ИП или учредить юридическое лицо), найти подходящее нежилое помещение, и будет в деревнЕ магазин смешных товаров.