Меня интересует вопрос расчёта компенсации по ЖКХ для ветеранов труда, по отоплению. Спасибо.

• г. Москва

Меня интересует вопрос расчёта компенсации по жкх для ветеранов труда, по отоплению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если вы оплачиваете полностью, то компенсация составит 50%. Именно 50% на оплату услуг ЖКХ имеет ветеран труда.