Может ли клининг зарплату урезать.. не объяснили почему даже.

• г. Ставрополь

Может ли клининг зарплату урезать.. не обьяснили почему даже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! Если вы работаете по трудовому или гражданско-правовому договору, то уменьшение размера зарплаты или вознаграждения допускается только по соглашению сторон.