Я безработная имею троих детей младшая несовершеннолетняя. Мне 54 года. Имею ли я право на досрочную пенсию?

• г. Москва

Я безработная имею троих детей младшая несовершеннолетняя. Мне 54 года. Имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Досрочно право выйти на пенсию предусмотрено для женщин имеющих пятерых дете[i][/i]или воспитывающих ребенка-инвалида. Исходя из ваших условий право на досрочную пенсию вам предоставлено быть не может.

Добрый вечер. К сожалению вы не сможете выйти на досрочную пенсию так как у вас только трое детей. Всего хорошего приятного вечера.