Как узнать, получена ли трехкомнатная квартира через программу Молодая семья без прямого обращения к собственнику?

• г. Москва

Суть вопроса такова: в 2000 г. родственница стояла на очереди по программе "Молодая семья" и в итоге получила трехкомнатную квартиру. Каким образом можно узнать, напрямую не спрашивая у собственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По программе Молодая семья получает субсидии на приобретение жилья либо погашения данным сертификатом ипотеке. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, для участия в программе "Молодая семья" необходимо: чтобы у семьи не было собственного жилья, а жилая площадь на каждого члена семьи была меньше, чем установлена в регионе проживания; супруги должны проживать совместно; возраст супругов супругов не должен превышать 35-ти лет; все члены семьи должны иметь российское гражданство; заявители должны иметь официальное место работы и минимальный доход должен составлять для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб. С 2017 года полученные средства нельзя использовать на погашение кредита и на покупку жилья на вторичном рынке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.