В отношении кого следует обращаться в суд по поводу признания ребенка жены от первого брака иждивенцем военнослужащего?

• г. Сыктывкар

В отношении кого следует обращаться в суд по поводу признания ребенка жены от первого брака иждивенцем военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Не понятен вопрос. Признать иждивенцем или членом семьи военнослужащего хотите ребенка? У каждого вопроса своя специфика и доказательства.

Здравствуйте. Установление факта иждивения - заявитель - военнослужащий. Заинтересованное лицо - тот орган, которому это иждивение необходимо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.