Возможна ли признать недействительной доверенность, если доверенное лицо ввело в заблуждение доверителя и причинило ему ущерб?

• г. Краснодар

Можно ли в суде признать доверенность изначально недействительной если доверенное лицо ввело доверителя в заблуждение и доверитель не получил то на что рассчитывал. Доверенное лицо набрало кредитов забрало деньги и доверитель теперь рассхлебывает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно решить в судебном порядке. Подробно нужно изучить все документы по делу.