Как поставить машину на учёт в Саратове, если на ней есть штрафы с камер фиксации прежнего хозяина?

• г. Саратов

Купил машину в москве приехал в саратов хотел поставить на учёт но на ней штрафы с камер фиксации прежнего хозяина, что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Проверять все штрафы и аресты нужно до того, как подписываете договор купли продажи автомобиля. В настоящий момент, пока не оплатите штрафы, на учёт автомобиль поставить не получится.