Проблема с перерасчетом за вывоз ЖТО - платила по факту, но счетчик показал перебор

• г. Новосибирск

В течении года я подавала показания по счетчику воды в жкх. оплата была своевременно за воду и за откачку жто. но в конце года пришел перерасчет за вывоз жто что я должна. Обьесняют что по смете я перебрала воды больше чем было запланировано. Но я же платила по факту. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обьесняют что по смете я перебрала воды больше чем было запланировано. Но я же платила по факту. Правильно ли это?[quote][/quote]

Это конечно неправильно вы же использовали счетчик и платили по факту здесь не может быть каких то нормативов. Вам следует написать жалобу в жилищную инспекцию.