Могу ли я рассчитывать на получение социального жилья в Москве, учитывая мою регистрацию и финансовую ситуацию семьи?

• г. Москва

Я прописана в Москве с 2011 года. Временная регистрация с 2007 года. Трое детей, семья малоимущая. Могу ли я рассчитывать на получение социального жилья в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на консультацию в жилищный отдел администрации, по месту проживания или временной регистрации. Удачи Вам всего хорошего.

Для постановки на очередь по Москве необходимо иметь не менее 10 лет постоянной прописки в Москве. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.