Могу я сделать дарственную части дома и земли собственники я двое детей и бывшая жена и что для этого нужно.

• г. Новосибирск

Могу я зделать дарственную части дома и земли собственики я двое детей и бывшая жена и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете подарить свою долю. Для этого с документами на долю необходимо обратится к нотариусу и составить договор дарения.

Здравствуйте, вы можете подарить часть своей доли. Для этого необходимо составить договор дарения, который подлежит нотариальному удостоверению. После сдать документы в органы росреестра для регистрации перехода права собственности

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, да, можете. Для этого необходимо обратиться к нотариусу, так как предметом сделки является доля в праве собственности на недвижимое имущество.