Как обратиться в защиту от мошенничества сотрудников Астанинского филиала Телетраде?

• г. Астана (Нур-Султан)

Потерпевшие от мошенничества сотрудников Астанинского филиала Телетраде. А вернее ТОО ЦетралАзия Телетраде не можем добиться логического конца возбужденного уголовного дела уже скоро будет 2 года. Следствие идет вяло ответчиков вообще никто не трогает. Больше теребят потерпевших. Куда обращаться для защиты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы прокуратуры в вышестоящий орган полиции с письменным заявлением о проведении проверки и принятии мер по данным фактам.