Как отказаться от негативного отношения родителей в техникуме и осуществить отрыв от них?

• г. Красноярск

Учусь в техникуме родители ко мне безобразного относяться (врагу бы такого отношения к себе не пожелала (как мне отказаться от родилей? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Настя

Закон не предусматривает такого права отказ от родителей. Поговорите. Обсудите с ними, что им не нравится и что они хотят

Удачи Вам и вашим близким!