Как решить проблему с задолженностью по кредитам при наличии обязательств к приставам, если хочешь полететь в Ереван, где проживает мама?

• г. Кострома

Хочу полететь в ереван, т,к.. у меня там мама проживет. А у меня долг по кредитам.. но с меня каждый месяц вычитывают с пенсии.. у приставы... и что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).