Имеет ли право судебный пристав забрать ключи от автомобиля не забирая автомобиль.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Да, если на авто наложен арест за долги.

Добрый день. Нет не имеет такого права он только может наложить арест и при изъятии автотранспортного средства забирается вместе с ключами.

Доброго времени суток Вам. может и ключи и сам автомобиль забрать, но должен сделать опись при понятых. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.