Выплачивается ли компенсация за непосещение детского сада на территории Мурманска?

• г. Мурманск

Выплачивается ли компенсация за непосещение детского сада на территории Мурманска?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы устроить ребенка в ДС записывайтесь на личный прием к главе района.....Это их обязанность обеспечить доступность ДС.....Не поможет -жалобу в прокуратуру