Заголовок - Последствия рождения ребенка украинской гражданки в России при недействительном браке, зарегистрированном в Крыму

• г. Краснодар

Жена уехала рожать в Украину, брак зарегистрирован в Крыму не действительный в Украине, муж гражданин РФ, у жены РВП, ребёнок будет зарегистрирован на мать, при приезде в РФ, мать будет отвечать по российским законам что ребёнок в браке зарегистрирован только на мать?

Ответы на вопрос (1):

мать будет отвечать по российским законам что ребёнок в браке зарегистрирован только на мать?[quote][/quote]

Да не на этот счет ни какой ответственности по российским законам что ребенок будет зарегистрирован только на мать Чтобы был зарегистрирован и на отца отцу ребенка придется через суд устанавливать отцовство.