Несчастный случай в дет. саду. Результат скорая помощь и 3 шва на брови. На какую компенсацию могу рассчитывать?

• г. Москва

Несчастный случай в дет. саду. Результат скорая помощь и 3 шва на брови. На какую компенсацию могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно оценить какой тяжести вред здоровью нанесен (легкий, средний). Но в любом случае требуйте больше, явно придется обращаться в суд с иском, добровольно не выплатят.

Несчастный случай в дет. саду. Результат скорая помощь и 3 шва на брови. На какую компенсацию могу расчитывать?[quote][/quote]Вы можете расчитывать на компенсацию ваших материальных затрат на лечение ребенка, на основании чеков о покупке лекарственных средств и тысяч на десять морального вреда ст 151 ГК РФ.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями лица, которому причинен вред. Удачи.