Последствия несчастного случая на производстве - можно ли рассчитывать на компенсацию и какие суммы ожидать?

• г. Магнитогорск

Со мной произошел несчастный случай на производстве, в результате чего я потерял по одной фаланге на двух пальцах руки. Что полагается в таком случае? Я могу расчитывать на какую либо компенсацию, кроме больничного. Несчастный случай произошел по вине другого сотрудника. На какую компенсацию я могу расчитывать? Интересуют примерные цыфры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сумма выплаты по временной нетрудоспособности составляет 100% от суммы средней заработной платы пострадавшего. Если по результатам медицинского обследования работнику будет присвоена группа инвалидности, то он имеет право на единоразовую компенсацию. Выдается она в соответствии процентом потери трудоспособности. В течение всего времени потери трудоспособности специальный Фонд выплачивает пострадавшему ежемесячную страховую компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Со мной произошел несчастный случай на производстве, в результате чего я потерял по одной фаланге на двух пальцах руки. Что полагается в таком случае? Я могу расчитывать на какую либо компенсацию, кроме больничного. Несчастный случай произошел по вине другого сотрудника.

Со мной произошел несчастный случай на производстве, в результате чего я потерял по одной фаланге на двух пальцах руки. Что полагается в таком случае? Я могу расчитывать на какую либо компенсацию, кроме больничного. Несчастный случай произошел по вине другого сотрудника. На какую компенсацию я могу расчитывать? Интересуют примерные цыфры. Я имею ввиду именно компенсацию, а не выплаты по больничному! Это ведь не простуда, а ампутация части кисти, разница есть!

Со мной произошел несчастный случай на производстве, я лишилась большого пальца правой руки, могу ли я расчитывать на моральный вред.

Произошел несчастный случай на производстве. Оторвало фалангу пальца. Что делать? В какие инстанции нужно обратиться. Работодатель готовит Акт о несчастном случае на производстве по неосторожности.

Несчастный случай на производстве потерял фалангу большого пальца на правой руке, какие будут выплаты и будут ли они вообще если в актн н-1 100% нет моей вины.

Получил травму на производстве, потерял фаланг пальца. В договоре написано работник подлежит обязательному пенсионному страхованию, обязательному медицинскому страхованию, обязательному социальному страхованию на случай временной не трудоспособности, обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве в соответствии с Федеральным законом. Вопрос: кроме больничного должны платить? P. S. По результатам медико-социальной экспертизы потеря трудоспособности не установлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со мной произошел несчастный случай на работе по акту о несчастном случае степень тяжести признана легкой. При этом мне полностью оплачивался больничный. Полагается ли мне выплата страховки по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Получил травму на производстве результат-ампутация указательного пальца по основную фалангу размозжение сустава 2 фаланги среднего пальца палец нерабочий перерезано сухожилие большого пальца 5 недель больничного работодатель платить не желает даже зарплату на что могу расчитывать.

Произошел несчастный случай на производстве. Все документы, подтверждающие данное, имеются. На какие выплаты, кроме оплаты больничного на производстве, может рассчитывать пострадавший?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение