Я являюсь участником боевых действий в Афганистане имею машину объемом двигателя 296 л.с имею ли я право на льготы.

• г. Москва

Я являюсь участником боевых лействий в афганистане имею машину обьёмом двигателя 296 л.с имею ли я право на льготы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Николай вы имеете право на оплату по льготе только на 200 л.с. остальные придется доплачивать.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, льготы по уплате транспортного налога для ветеранов боевых операций на федеральном уровне не предусмотрены, но отдельные регионы РФ предусматривают определенные процедуры полного или частичного освобождения от уплаты налога, поэтому Вам надо обратиться в налоговую по месту регистрации для выяснения и оформления необходимых документов. Если Вы проживаете в Москве, то Вы имеете право на освобождение от налога на одно транспортное средство, если мощность двигателя автомобиля не более 200 л.с. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.