После передачи всех документов в страховую компанию прошло 40 рабочих дней.

• г. Ачинск

После передачи всех документов в страховую компанию прошло 40 рабочих дней. Страховка до сих пор не перечислена. Ежедневные обещания страховщика по выплате не исполняются. Подскажите, как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сроки прошли, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Ольга!

Пишите претензию, неустойка может быть предусмотрена договором.

Если откажут в выплате или не ответят вовсе в установленный Вами разумный срок - обратитесь в суд.

С уважением,