Заголовок - Выполнение двух смен работы воспитателем — правомерно ли это?

• г. Смоленск

Работаю воспитателем. С начала уч.года хотят сделать, чтобы воспит. Работал в группе в две смены, а мл.воспит. Один на две группы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Ничего противозаконного здесь нет и младший воспитатель, который воспитанием детей не занимается, обычно работает с 9 утра до четырёх или 5 вечера.