Необходимые документы и договора для работы на ассенизаторе по вывозу ЖБО

• г. Москва

Какие документы, договора необходимо иметь работая на ассенизаторе по вывозу ЖБО (выгребных ям, туалетов, автомойки) вроде читала что лицензии не надо, просто разрешения отправлено СЭС и договор с очистным.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Татьяна, этих документов достаточно, еще нужно иметь путевой лист с отметками.

Всего хорошего, удачи вам.

Хочу уточнить-как ИП моя машина ассенизаторе будет вывозить ЖБО. Разрешения, договора с ОС и путевой лист водителю-достаточно?

Здравствуйте. Вопросы из категории "Бизнес", а также, вопросы, требующие изучения, поиска, анализа информации - рассматриваются исключительно на платной основе - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.