Мой брат подавал иск о прекращении права пользования жилым помещением и выселении своей бывшей жены.

• г. Москва

Мой брат подавал иск о прекращении права пользования жилым помещением и выселении своей бывшей жены. В иске написано: ПРОШУ прекратить право пользования, выселить, снять с регистрационного учета. В решении суда написано: прекратить право постоянного пользования, сохранить право временного пользования на срок 1 год и 6 месяцев; решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета по окончании срока временного пользования. Ответчица подает ходатайство о возмещении расходов на услуги представителя в полном объеме (60000 руб)

Ответы на вопрос (2):

ей должны отказать, так как решение вынесено в вашу пользу, ее право пользования квартирой суд прекратил, а это главное