Можно ли трудоустроить работника по срочному трудовому договору задним числом.

• г. Иркутск

Можно ли трудоустроить работника по срочному трудовому договору задним числом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вам. Можно, но не желательно. Это подделка документов. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Нет, такое невозможно. Будет административная ответственность и даже уголовная возможна. Только тем числом, которым Вы действительно принимаетесь - тем и оформляется.

Да вполне вам Можно трудоустроить работника по срочному трудовому договору задним числом. Если вы не боитесь попасть наштопай от налоговой и ПФ.