После трудоустройства в магазин кассиром делают ещё запросы о судимости или привлечения?)

• г. Пермь

После трудоустройства в магазин кассиром делают ещё запросы о судимости или привлечения?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На усмотрение работодателя. Работодатель может самостоятельно сделать запрос на наличие судимостей своего сотрудника. Всего доброго!

Здравствуйте, Галина. А Вас раньше не Еленой звали, которая умудрилась задать более 120 вопросов по поводу судимости по ст. 158 УК РФ? Если нет, загляните в ее архив, там уже есть все ответы на все Ваши вопросы. Удачи Вам.