Как выбраться из кредитов и займов в сложной жизненной ситуации без поддержки?

• г. Владивосток

Не могу вылезти из кредитов и займов везде появились просрочки есть автомобиль продавать за безценок очень жалко помощи ждать не откого из родных брат очень далеко и у него своя жизнь недавно погиб сын с женой будем разводиться перезанимать уже негде я без работы и сейчас готов на непристойные поступки вплоть до петли а воровать я не приучен всю жизнь своими силами зарабатывал как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взять кредитные каникулы. Даются на 2 месяца, но только не в день платежа. Так хоть полегче станет, сможете поправить свое материальное положение.