Сколько времени может занять обращение в суд для восстановления срока выплаты накопительной части пенсии ПФР

• г. Москва

Скажите, пож-ста, в течение какого времени возможно обращение в суд для восстановления срока выплаты ПФР правопреемнику накопительной части пенсии умершего застрахованного лица?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не позднее 6 месяцев с момента когда лицо узнало, или должно было узнать - это общее основание для наследования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.