Как выбрать оптимальную сделку для оформления земельного участка в случае многодетной семьи, чтобы сохранить право на бесплатный участок?

• г. Тюмень

Мы стоим в очереди на земельный участок как многодетная семья. Мать мужа хочет оформить свой участок на него, как лучше провести сделку: по договору купли-продажи или дарственную, чтобы мы не лишились в дальнейшем права на бесплатный участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Не надо ничего пока оформлять. Иначе вас снимут с очереди. Не важно как оформите, хоть куплей продажей, хоть дарением

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если вы не хотите, чтобы вас сняли с очереди, то никакую сделку оформлять не нужно сейчас. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.