Хотела спросить. Можно ли получить гражданство России, не проживая в России? Через посольство или консульство?

• г. Дубай

Хотела спросить. Можно ли получить гражданство России, не проживая в России? Через посольство или консульство?

Ответы на вопрос (1):

Хотела спросить. Можно ли получить гражданство России, не проживая в России? Через посольство или консульство?

Только при условии что ваши родители - граждане РФ, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.