История о борьбе за опеку над ребенком после смерти жены - мое решение не забирать ребенка оказалось неожиданным для всех

• г. Карабаш

Моя жена большее время оставляла ребенка у своей матери, я платил алименты, то жили то не жили. Сейчас она умерла и я остался единственным родителем. Умерла скоропостижно и я не стал забирать ребенка по просьбе мамы жены. Но спустя 40 дней после смерти жены начала собирать документы на опеку без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

ничего в этом плохого нет, особенно для ребенка, и вам должно быть спокойно, что ребенка опекает родной человек