Какие налоги нужно платить при годовом доходе выше 300000 рублей - 1% или 1% + 6% по упрощенной системе налогообложения?

• г. Казань

НАдо было разобраться в налогах, пора платить за 1 квартал. У меня вопрос такой: если годовой доход превышает 300000 руб, то платим сверх этого 1% налогов, или 1% +6% по упрощенке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если доход превысил 300 тысяч, значит платите в дальнейшем не 6 %, а 7 %

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.