Возможность получения жилья для одинокой мамы, проживающей на временной регистрации в другом населенном пункте

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анна, я с сыном прописана у моего отчима в х.Красном, Багаевского р-на, РОСТОВСКОЙ области. Сами мы проживаем в городе Шахты, по временной регистрации! Так как собственного жилья мы не имеем, и не регистрация у нас не у прямого родственника (отчим меня не удочерял), можем ли мы иметь возможность стать на очередь, на получение жилья? (Одинокая мама)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Анна, вы должны обратиться в комитет жилищной политики по месту постоянной регистрации и встать на очередь.

Всего хорошего, удачи вам.