Запрет на посещение продуктовых магазинов с собаками - какие законы действуют в Московской области?

• г. Москва

Какие законы или правила запрещают посещение продуктового магазина покупателя с собаками в Московской области, если можно то номер и от какого числа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Это само собой разумеющееся, как и то что нельзя входить со своими товарами. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.