Планы по внесению изменений в фонд школы, включая участие учредителей и открытие расчётного счёта

• г. Новосибирск

Создан фонд школы, учредители 10-летней давности. Естественно никакого участия не принимают. Но без них даже расчётный счёт не открыть. Хотим все изменить для удобства. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, самый простой способ-отыскать их и истребовать нотариально заверенную доверенность от них (учредителей) на вашего представителя, который будет заниматься данными вопросами.