Возможно ли получить возмещение 50% за прошлый год по скидке на ЖКХ по инвалидности 3 группы, при просрочке с подачей квитанций и отказе в их приеме?

• г. Орёл

Просрочили с подачей квитанций на скидку ЖКХ 50 % по инвалидности 3 группы. Несколько раз отказывались принимать документы, сейчас уже получила новую справку о инвалидности квитанции остались за прошлый год имею ли я право на возмещение этих 50% за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Елена, нет не имеете право т.к. данная льгота по требованию и вы вовремя не воспользовались ей.

всего хорошего, удачи вам.