Возможно ли объединить микрозаймы в один кредит с фиксированной суммой и ежемесячными платежами?

• г. Астрахань

Набрала микрозаймов сейчас нечем платить, хочется чтоб сумма была фиксированная, возможно ли как то объединить в один кредит и сумму зафиксировать оплачивать ежемесячно небольшими суммами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.