Пособие по уходу за ребёнком выплачивался до 1,5 лет включительно? Нам 17 числа будет 1,5 месяцев.

• г. Москва

Пособие по уходу за ребёнком выплачивался до 1,5 лет включительно? Нам 17 числа будет 1,5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Да,именно так. До 1,5 лет включительно выплачивается. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.