Не выкупленная земля - стоит ли доверять строительной компании при покупке квартиры в многоэтажке?

• г. Бишкек

Скажите пожалуйста можно ли доверять строительной компании, которая строит многоэтажку но земля еще не выкупленная. Я там хочу купить квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

Доверие в психологии-это открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях. А строительная компания-неЧеловек (по определению.)