Неудачная покупка обуви - возможность обмена на другой размер была отклонена

• г. Муром

Купили 12.03. обувь. При примерке все устраивало. По магазину походили. Все было хорошо. Носили 13.03. Один день. При носке намяла ногу.14.03. даже не смогла одеть. Могу ли я ее обменять на другой размер? В магазине с этой просьбой уже была. Отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Обменять обувь в течение 14 дней нельзя, если вы её носили и она потеряла товарный вид. Если обувь натирает, это не является заводским браком.