Должен ли вольнонаемный в системе МВД подавать декларацию о доходах? Не Госслужащий, а вольнонаемный рабочий?

• г. Улан-Удэ

Должен ли вольнонаемный в системе мвд подавать декларацию о доходах? Не Гослужащий, а вольнонаемный рабочий?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для вольнонаемных сотрудников министерства внутренних дел не предусмотрена сдача декларации, трудоустройство данных работников осуществляется на основании Трудового кодекса. Смотрите свой контракт.